Почетная коза испортила парад победы у Лукашенко

Диктаторы решили применять животных на своих парадах 9 мая: у Путин были ослы

Парад Лукашенко
У Лукашенко на парад была коза. Коллаж: Информатор

Не только Владимир Путин использует животных на параде победы. У белорусского самопровозглашенного президента Александра Лукашенко на параде рядом с солдатами была коза. И ей даже удалось кое-что испортить "праздник" диктатора.

Подходящий ролик распространяется в Telegram. Его опубликовали 9 мая.

Telegram oembed: https://t.me/informator_live/4032

Да, в Беларуси на парад притащили козу. Ее пытались провести в толпе участников, одетых, в частности, в форму советских солдат.

Впрочем, бедное животное, которое тянули на поводке, активно сопротивлялось. Она путалась под ногами и делала и так специфическую картину еще более странной.

Как прошел парад у Путина

В Москве в пятницу, 9 мая, стартовал парад победоносства и его массово смотрят украинцы. Об этом свидетельствуют запросы Google Trends. Заинтересованность парадом объясняется несколькими причинами, в частности, внимание приковано к технике, выведенной на Красную площадь, и причина ясна - ею враг нас убивает.

Так, 9 мая запрос "с днем ​​победы" вышел на первое место в Украине у Google Trends. Эта программа фиксирует самые популярные запросы. Украинцы гудят информацию о параде в Москве, а также поздравлении с "днем победы". Впрочем, стоит учесть, что большинство украинцев смотрели пообещали ради таких странных кадров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube