Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Челси до сих пор не может рассчитывать на вингера
Полузащитник Михаил Мудрик не сможет помочь Челси в ближайшем матче из-за травмы. Украинский вингер уже пропустил игру с Брентфордом , но еще не восстановился до конца.
На официальном сайте Челси опубликовали список игроков, которые до сих пор остаются в лазарете . Среди восьми футболистов есть и Михаил Мудрик.
Напротив фамилии Мудрика указано, что он "проходит программу реабилитации". По-прежнему никакой информации о сроках восстановления в Челси не предоставляют.
Собственно после поражения от Брентфорда Маурисио Почеттино сообщил о мышечной травме Михаила. Тогда тоже никаких данных о сроках восстановления не было.
Но почти наверняка можно сказать, что в матче Кубка лиги против Блэкберна 1 ноября Мудрик не выйдет на поле. Но есть шанс, что 6 ноября против Тоттенхема Михаил будет готов выйти, по крайней мере, со скамейки запасных.
Кроме Михаила Мудрика, в лазарете лондонского клуба находятся еще семь футболистов. В пресс-службе Челси рассказали о статусе каждого из них:
Подписывайтесь на нашу Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .