«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Парень в тяжёлом состоянии
В городе Буча на железнодорожных путях нашли юношу. Чтобы перейти рельсы, парень пытался перелезть через вагон поезда.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.
При попытке перейти пути подросток начал перелезать вагон поезда, но зацепился капюшоном куртки, упал и получил разряд электрического тока. Парня нашли между путями без признаков жизни. Подростка забрала скорая, он получил ожоги 80 % кожи.
Напоминаем, в Белой Церкви мужчины подожгли своего друга.
Кроме того, ранее Информатор писал, что в Херсонской области пассажирский поезд насмерть сбил патрульного полицейского.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не упустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.