"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Певец рассказал о себе неизвестные факты
Украинский певец Панас Буйный эксклюзивно для Информатор-Украина рассказал факты о себе и о том, что еще никогда не слышали его поклонники. Самый шокирующий факт, который Панас рассказал впервые касается переломов :
“Я – “мастак” сломать себе что-то. Четыре раза имел сломанную левую руку. Шесть раз правую и один раз локоть. Три раза имел сломанный нос, но при этом никогда не вмешивался в драки”.
Артист судя по всему не сильно любит свое это качество, но надеемся, больше переломов у Панаса не будет, как и профессии, которую он ненавидел:
“Работал 4 года свадебным ведущим. Ненавидел эту профессию, но работал, потому что не имел выбора в то время”.
Более приятный факт касается вкусненького:
“Я умею вкусно готовить. Первый свой борщ я приготовил в 11 лет. После этого любовь к кухне у меня по сей день. Особенно к нашему родному украинскому”.
Кстати, в детстве он не мечтал стать кулинаром, как бы это могло показаться, судя по предыдущему факту:
“С детства мечтал быть футболистом. Играл за юниорскую команду "Рух". После травмы колена продолжил ходить на скрипку. “Отмучил” 8 лет скрипки и впоследствии поступил в музыкальную школу на барабаны”.
Барабаны и дальше были в жизни Панаса:
“По образованию я преподаватель музыки и хоровой дирижер. Также барабанщик джазового бигбэнда и артист хора”.
Напомним, что последний клип Панас Буйный презентовал 7 месяцев назад и называется он “Горнятко капучіно”. Как рассказывал артист, съемки этой видеоработы состоялись в день массированного обстрела. К счастью, никто не пострадал, только нервная система команды:
“Клип мы снимали в достаточно рискованных условиях. Когда режиссер сказал "камера", началась воздушная тревога, но команду это не останавливало, хотя все прекрасно понимали, что это большая опасность. Мы сняли несколько дублей на улице и направились на студию, а уже там начался "трэш". В воздухе вражеские ракеты, свет отсутствует, связи нет. Я, режиссер Володя Шурубура, команда и генератор. Мы переносили съемки клипа из-за обстрелов, наверное, 3 раза, но, несмотря ни на что, видеоклип сняли. Когда появилась связь и начала пробиваться кое-где интернет, ты понимаешь, что происходили страшные вещи — попадание в инфраструктуру городов, смерти людей, в голове творился ужас, но такие наши реалии… Эта война научила ценить каждый день и каждое мгновение”.
Панас Буйный - украинский певец комедийного жанра, известным эпатажным образом и «острым» словцом в сторону врагов. Всесторонне поддерживает ВСУ, приняв участие в большом количестве благотворительных концертов и собраний в поддержку армии. С начала войны его песни поднимают боевой дух наших воинов на передовой.
А недавно мы рассказывали, Таня Ли застряла ночью во время шторма среди скал на побережье Индийского океана: Искала шанс на выживание.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.