"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Первая ракетка Украины выбила из турнира WTA нейтральную россиянку
Элина Свитолина успешно продолжила выступления на турнире WTA 500 в Вашингтоне. После победы над нейтральной белорусской Викторией Азаренко, Свитолина обыграла такую же нейтральную Дарью Касаткину. Победу украинка одержала в двух сетах.
Элина Свитолина (WTA 27) стала настоящим проклятием для Дарьи Касаткиной (№ 11 WTA), выступающей в нейтральном статусе. Украинка выиграла у россиянки все предыдущие матчи.
Не стал исключением и матч на турнире в Вашингтоне. Свитолина выиграла в двух сетах, потратив на победу один час и 37 минут. Теперь на счету Свитолиной восемь побед над Касаткиной.
Свитолина рассказала, как ей удалось в восьмой раз подряд обыграть Касаткину:
«Я просто пытаюсь бороться каждый раз, когда играю с Дарьей. Она непростой соперник. Поэтому каждый раз я просто пытаюсь положить один лишний мяч в сетку. Пытаюсь диктовать игру. Я очень рада, что выиграла этот матч», – сказала первая ракетка Украины.
В четвертьфинале Свитолина сыграет против Джессики Пегулы (№4 WTA) или Пейтон Стернс (№59 WTA). Ещё одна украинка Марта Костюк в 1/8 финала будет играть с французской теннисисткой Каролин Гарсия.
Ранее Информатор рассказывал, что украинская теннисистка Екатерина Байндль пробилась в финал турнира WTA 250 в Будапеште. Также мы сообщали, что российскую теннисистку не пустили на турнир в Чехии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.