«Ситуация, когда у мобильных операторов 80% анонимных абонентов – неправильная. В таких условиях можно сформировать хоть огромную ботоферму, хоть армию шахедов, хоть армию мошенников!»
Представьте, что есть песня, которую можно передать как послание во времени. Она летит сквозь темноту, сквозь шум тревог и трещин в душе, чтобы добраться до тех, кто придет после нас.
ТЭС повреждена
В Сочельник, 6 января, оккупанты обстреляли одну из украинских ТЭС, несмотря на собственные призывы к перемирию. В результате удара повреждено оборудование. Об этом сообщили в ДТЭК.
Так, россияне атаковали энергетическое предприятие, уже подвергавшееся террористическим обстрелам. К счастью, из работников никто не пострадал.
В результате обстрела повреждено оборудование ТЭС. Сразу после окончания атаки энергетики начали оперативно ликвидировать последствия.
"Это уже 25-й террористический обстрел энергетических объектов ДТЭК. Для безопасности на предприятиях находятся только критически важные сотрудники", - говорится в сообщении.
РОССИЙСКОЕ ПЕРЕМИРИЕ
5 января российские пропагандистские СМИ распространили информацию, что глава Кремля Владимир Путин якобы поручил ввести с 12.00 6 января до 24.00 7 января "режим прекращения огня" по всей линии боевого столкновения сторон в Украине. Советник руководителя Офиса Президента Украины Михаил Подоляк заявил, что для россии "временное перемирие" возможно после выхода из временно захваченных территорий, ведь Украина не атакует чужие земли и не убивает гражданских, а уничтожает только захватчиков. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов назвал призыв россии прекратить огонь и установить перемирие на Рождество ложью и лицемерием.
Напомним,Информатор писал, как будут действовать оккупанты на фронте в 2023 году.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.