“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Информация об оккупантах поможет поскорее их уничтожить.
В субботу и воскресенье, 30-31 июля, оккупационные власти в Херсоне проведут масштабный пропагандистский «общественный форум», на котором будут призывать украинцев голосовать на псевдореферендуме. Движение сопротивления оккупантам «Жёлтая Лента» объявило, что заплатит украинцам за информацию о местонахождении рашистов в городе, чтобы потом передать её, «куда нужно».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление организации.
«Мы были готовы к тому сценарию, что в Херсоне рашисты быстро проведут свой форум. По древней русской традиции рашисты пойдут праздновать в кафе, рестораны, парки пить водку и есть щи.
Друзья херсонцы, скиньте нам, пожалуйста, фото и видео, где именно они находятся, а мы передадим эту информацию куда надо», — говорится в сообщении.
Отправлять информацию можно боту в Telegram-канале: @yellowribbonUA_manager
К слову, в «Жёлтой Ленте» заявили, что уже распространили соответствующие открытки по Херсону и уже получают первые локации рашистов.
Напомним, возможное контрнаступление ВСУ на оккупированный Херсон мешает россиянам готовиться к псевдореферендумам.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.