«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
В УПЛ очередная тренерская отставка и обострение интриги в борьбе за первое место
Понедельник, 6 ноября, прошел под аккомпанемент матчей 13 тура чемпионата Украины по футболу. Ситуация в верхней части турнирной таблицы существенно обострилась после ничьих лидеров.
Информатор рассказывает о самых главных новостях спорта 6 ноября.
Не успел Мирча Луческу рассчитаться с "Динамо", как его уже сватают в новый клуб. СМИ сообщают, что Луческу может возглавить турецкий Бешикташ.
Тем временем новый главный тренер Шахтера Марино Пушич определился с футболистами, которые сыграют в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер – Барселона.
Харьковский клуб Металлист 1925 года остался без главного тренера: Эдмар переехал в Казахстан.
Футболист Ливерпуля забил гол в матче против Лутона и продемонстрировал обращение к тем, кто похитил его отца.
А вот хоккейная сборная Украины отправилась в Венгрию на турнир Тамаша Шаркози. Информатор рассказывает, что это за турнир.
Не так хорошо обстоят дела у женской футбольной сборной Украины: команда имеет слабые шансы на продолжение борьбы в Лиге Наций.
Лидер Шахтера Георгий Судаков четко дал понять, что готов к новому вызову.
Один из болельщиков аргентинского клуба Бока Хуниорс покончил жизнь самоубийством, не пережив поражения команды в финале Кубка Либертадорес.
Мадридский Реал потерял очки в матче против Райо Вальекано, а бразильский нападающий галактикос Винисиус Жуниор предлагает голкиперу соперника подраться по правилам бокса.
В чемпионате Германии по футболу Гарри Кейн снова забивал, а Байер установил новый рекорд. Об этом все – в обзоре Информатора.
В Житомире в рамках 13-го тура чемпионата Украины по футболу Полесье и Кривбасс сыграли вничью.
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих рассказала Информатору о секрете красоты.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.