Наш первый совместный трек! Рад, что все получилось именно так, мы с Ренатой быстро нашли общий язык, и уже в первый день работы в студии родилась демо-версия этой песни. Версий мелодии припева было много, но мы выбрали именно эту, как вам?
Украинские защитники продолжают контрнаступление
Глава государства Владимир Зеленский сообщил об освобождении украинскими защитниками трех населённых пунктов в Херсонской области. Это сёла Нововоскресенское, Новогригорьевка и Петропавловка.
Как передаёт Информатор, об этом Зеленский сказал в вечернем обращении 5 октября.
«Только за эти сутки в Херсонской области от псевдореферендума были освобождены и стабилизированы такие населённые пункты, как Нововоскресенское, Новогригорьевка и Петропавловка», – отметил Зеленский.
Также он сообщил, что воины Воздушных сил сегодня сбили шесть беспилотников иранского производства, которые оккупанты пытались использовать против наших городов.
«Три беспилотника были сбиты зенитчиками 302-го зенитного ракетного Харьковского полка, а ещё три сбили наши лётчики-истребители из 204-й Севастопольской бригады тактической авиации», – добавил Зеленский.
Президент также рассказал, что сегодня в Лимане, Святогорске и Яровой Донецкой области возобновили выплату пенсий.
«Выдаём и продуктовые наборы, гуманитарную помощь. Возвращение украинского флага означает, что и для Донбасса, и для всех других территорий, которые были временно оккупированы россией, снова становится возможной спокойная и социально обеспеченная жизнь», – резюмировал он.
4 октября Оперативное командование «Юг», ранее просившее не спешить с объявлением положительных новостей об освобождении территорий, официально подтвердило информацию об изгнании оккупантов из восьми населённых пунктов Херсонщины – Любимовка, Крещеновка, Золотая Балка, Беляевка, Украинка, Большая Александровка, Малая Александровка, Давыдов брод.
Несколькими днями ранее – 2 октября – Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что украинские военные полностью освободили от оккупантов город Лиман. В россии позже прокомментировали ситуацию, назвав это потерей стратегически важного города, а российское командование отвело свои войска на «более выгодные позиции». Кстати, освобождение Лимана важно, ведь контроль над городом открывает логистические и оперативные возможности для дальнейшего освобождения Донецкой и Луганской областей.
Также мы писали, что агент рф собирал данные о сотрудниках СБУ в Одессе и сливал их в москву.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.