«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Элина Свитолина поборется за выход в финал Олимпиады.
29 июля разыграют 17 комплекта наград. В финальном заплыве на 800 метров вольным стилем выступит олимпийский рекордсмен Михаил Романчук.
Информатор предлагает расписание соревнований Олимпийских игр на 29 июля.
В четверг, 29 июля, украинские олимпийцы выступят в боксе, гребном слаломе, дзюдо, плавании и теннисе.
В боксёрском турнире свои выступления в категории до 75 кг начнёт Александр Хижняк. Первым соперником украинца станет японец Юито Мориваки. Также свой поединок в категории 91 + против Кларка Фрейзера из Великобритании проведёт ещё один украинский боксёр Цотне Рогава.
В гребном слаломе на каноэ Виктория Ус будет участвовать в полуфинале. Дзюдоистка Анастасия Турчин в категории до 78 кг начнёт соревнования поединком с Ванессой Чала из Эквадора.
Соревнования пловцов откроет финальный заплыв на 800 метров вольным стилем с участием двух украинцев – Сергея Фролова и олимпийского рекордсмена игр в Токио Михаила Романчука. Также украинские олимпийцы примут участие в квалификации — в заплыве на 50 метров баттерфляем выступит Игорь Трояновский, а Дарья Зевина поборется на дистанции 200 метров на спине.
В полуфинальном матче одиночного разряда теннисного турнира Элина Свитолина встретится с Маркетой Вондроушовой из Чехии. Поединок станет для Элины пятым за 5 дней выступлений.
Расписание финалов 29 июля (17 комплектов медалей)
2.30 - 6.00. Академическая гребля. Мужчины — двойка, двойка парная легкая. Женщины — двойка, двойка парная легкая
3.00 - 11.00. Пулевая стрельба. Трап — мужчины, женщины
4.30 - 6.20. Плавание. Мужчины - 800 м в/с (Михаил Романчук, Сергей Фролов), 200 м в/с, 100 м в/с. Женщины — 200 м бат, 4х200 в/с
8.00 - 10.45. Гребля на байдарках и каноэ. С-1 слалом, женщины (Виктория Ус)
11.00 - 13.40. Дзюдо. Мужчины — 100 кг. Женщины — 78 кг (Анастасия Турчин)
12.30 - 14.30. Фехтование. Рапира (женщины), команда
13.50 - 16.00. Спортивная гимнастика. Индивидуальное многоборье, женщины
14.00 - 16.10. Настольный теннис. Женщины, одиночный разряд
С полным расписанием Олимпиады можно ознакомиться здесь.
Борьбу за медали Олимпийских игр украинские зрители смогут наблюдать в эфире телеканала UA: ПЕРШИЙ. Трансляции утренних сессий соревнований ежедневно будут начинаться в 3:00 по киевскому времени. С 11:00 в эфир выйдет программа дневной сессии состязаний. С 18:30 до 21:00 и после 22:00 можно посмотреть повторы выступлений спортсменов в утренней и дневной сессиях соответственно.
Ранее Информатор сообщал о результатах ответных матчей квалификации Лиги чемпионов и Лиги конференций, а также об итогах соревнований Олимпиады в Токио, состоявшихся 28 июля.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.