Олимпийские игры в Пекине: итоги 18 февраля

Восемнадцатого февраля разыграли 5 комплектов медалей.

Украинская биатлонистка Юлия Джима в масс-старте финишировала седьмой. В хоккейном турнире среди мужских сборных состоялись полуфиналы.

Информатор со ссылкой на НОК Украины подводит итог соревнований 18 февраля.

В пятницу, 18 февраля, на Олимпийских играх в Пекине разыграли пять комплектов медалей. Украинские спортсмены участвовали в биатлонных гонках. В масс-старте у женщин Юлия Джима финишировала седьмой. В аналогичной дисциплине у мужчин Дмитрий Пидручный занял 24-е место, а Артём Прима пришёл к финишу 28-м.

• Финляндия – Словакия 2:0 (1:0; 0:0; 1:0);
  • Россия – Швеция 2:1 (0:0; 1:0; 0:1; 0:0; 3:2).

Борьбу за медали Олимпийских игр украинские зрители могут наблюдать в эфире телеканала UA: ПЕРШИЙ, а также на платформах MEGOGO и OLL.TV.

Топ-15 медального зачёта

Сборная Украины с одной серебряной медалью в активе делит 23 место со сборной Испании.

Ранее Информатор сообщал о результатах соревнований Олимпиады, состоявшихся 17 февраля