Я засыпала... Когда в голове внезапно прозвучала мелодия и текст. Я быстро записала песню и сразу же заснула. А утром показала ее Филиппу, и уже через несколько часов получила от него готовую аранжировку. Я ничего не меняла — все прозвучало именно так, как должно было быть.
Педагогов вынуждают получить российские паспорта
Российские оккупанты продолжают принудительную паспортизацию населения временно занятой территории Запорожской области. В частности, в Мелитополе учителей школ заставляют до 1 июня 2023 написать отказ от украинского гражданства. Они должны получить российские паспорта.
Об этом говорится в сводке Генерального штаба Украины. Враг сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях. Украинские защитники отразили более 70 атак противника. В эпицентре боевых действий остаются Бахмут, Авдеевка и Марьинка.
За минувшие сутки, 2 апреля, противник нанёс 5 ракетных и 32 авиационных удара, совершил более 50 обстрелов из реактивных систем залпового огня. Высокой остаётся вероятность нанесения ракетных и авиационных ударов по всей территории Украины, ведь противник и дальше использует тактику террора.
Украинская авиация нанесла 8 ударов по районам сосредоточения оккупантов. Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 1 пункт управления, 3 района сосредоточения живой силы, 3 позиции средств противовоздушной обороны и 6 других важных объектов врага.
Напомним, ситуация под Бахмутом обострилась.
Кроме того, Арестович рассказал, зачем говорил украинцам, что война закончится через 2-3 недели.
Также Информатор писал, что «Укроборонпром» показал новые осколочные бомбы для беспилотников.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.