"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Находитесь в укрытиях, чтобы не подвергать себя опасности
Российские захватчики в пятницу, 29 сентября, после 22:00, осуществили запуск по Украине беспилотников типа Shahed. БПЛА летят из района мыса Чауд в Крыму. Угроза применения существует сразу в нескольких областях страны.
В настоящее время воздушная тревога звучит в Одесской, Херсонской, Николаевской, Черкасской, Кировоградской и Винницкой областях. Мониторинговые каналы сообщают, что идет боевая работа. Подразделения Сил ПВО уверенно уничтожают вражеские «мопеды».
Пресс-служба Воздушных сил ВС Украины просит жителей указанных областей не пренебрегать сигналом тревоги и оставаться в укрытии до отбоя.
Каждый день россияне запускают по Украине десятки ударных беспилотников. Силы ПВО достойно справляются с опасностью. Но из-за массивности атак не всегда удаётся полностью уничтожить вражеские дроны.
Россияне пытаются поразить критическую и энергетическую инфраструктуру. Также бьют по украинским портам и другим важным объектам. Прошлой ночью «Шахеды» наделали шума в Кировоградской области. Были попадания, но жертв удалось избежать.
В ночь на 25 сентября российские оккупанты атаковали Одесскую область «шахедами» и ракетами. Разрушены зернохранилища, также пострадал морской вокзал в Одессе. Ранена одна женщина, она в больнице.
Подписывайтесь на нашу Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.