«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Переговоры продолжаются
Российские оккупанты за сегодня, 29 марта, не пропустили ни одну эвакуационную колонну в Запорожской области. Переговоры о гуманитарных коридорах продолжаются.
Как передает Информатор, об этом сообщил глава Запорожской ОГА Александр Старух.
«Орки сегодня не пропустили ни одной колонны!!!
Не дождались «зелёного коридора» около 70 автобусов и грузовиков, выехавших из Запорожья.
Не смогли приехать в Запорожье авто из Энергодара!
Не смогли приехать в Запорожье колонны из Бердянска!
Переговоры продолжаются. Украинская сторона прилагает максимальные усилия для того, чтобы люди доехали до городов назначения», – отметил он.
Также Информатор писал, что в Запорожской области оккупанты врываются в дома и проводят обыски.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.