"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Оккупанты били по частным домам в Кизомысе, погиб местный житель
Российские террористы в понедельник днем, 29 апреля, обстреляли село Кизомыс в Белозерской общине Херсонской области. В результате атаки погиб 60-летний местный житель. Он получил травмы, которые оказались смертельными.
Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин. По его словам, оккупанты били по частным домам в Кизомысе.
В результате удара тяжелые травмы получил 60-летний местный житель. К сожалению, ранения оказались смертельными. Сердце мужчины остановилось по дороге в больницу.
"Мои соболезнования родным погибшего…" - написал Прокудин.
По данным ОВА, за прошедшие сутки, 28 апреля, под вражеским огнем и авиаударами оказались несколько населенных пунктов Херсонской области. В частности, Херсон, Приднепровское, Громадное, Инженерное, Молодежное, Белозерка, Кизомыс, Ивановка, Станислав, Берислав, Тягинка, Новоберислав, Львово, Новокаиры, Дорожное, Костырка, Ольговка, Дарьевка, Дудчаны.
Российские военные попали в жилые кварталы населенных пунктов области, в том числе повреждены 5 частных домов. Были зафиксированы попадания в учебное заведение, детский сад, объект критической и транспортной инфраструктуры и агропредприятие. Жертв и пострадавших среди гражданского населения нет.
Напомним, 27 апреля россияне ударили ракетой по Херсону. Были повреждены стены, крыша и аудитория учебного заведения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.