«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Остались лишь «самые стойкие»
Хороших новостей становится больше. Российские оккупанты убрались из зоны Чернобыльской атомной электростанции и города-спутника Славутича.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Энергоатома».
«Организованные колонны «победных» руSSо Zольдатен покинули ЧАЭС и город-спутник Славутич. Убрались и из Дымера. Пока остались только самые «стойкие» оккупанты. Точнее – самые алчные. Которые в рекордно сжатые сроки отчаянно пытаются ZпиZдить всё, что имеет хоть какую-то ценность. Некий завершающий аккорд «спецоперации», – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что сейчас в сторону Беларуси формируется еще одна колонна войск рф — они держали в осаде Славутич.
Отметим, по информации от Пентагона, россияне начали покидать Зону отчуждения.
Также мы писали, что гендиректор МАГАТЭ прибыл на Южноукраинскую АЭС.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.