«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Цель врага не достигнута
Продолжаются девятнадцатые сутки героического противостояния украинского народа российским оккупантам. Оккупационные войска продолжают наступательную операцию против Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой сводку Генштаба ВСУ по состоянию на 18:00 14 марта.
Главное:
Напомним, ранее рашистские недоумки подорвали боеприпасы возле Запорожской АЭС. Энергоатом призывает мировое сообщество и МАГАТЭ немедленно отреагировать на инцидент.
Также мы писали, что возле границ Украины развернули лагеря для наёмников из Сирии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.