«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Сотрудникам пришлось покидать рабочие места
Рашистские недоумки подорвали боеприпасы возле Запорожской АЭС. Энергоатом призывает мировое сообщество и МАГАТЭ немедленно отреагировать на инцидент.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр компании «Энергоатом».
«Рашистские недоумки взорвали часть боеприпасов на площадке Запорожской АЭС возле развалин учебно-тренировочного центра и энергоблока № 1», – говорится в собщении.
Энергоатом отмечает, что оккупанты планируют и в дальнейшем осуществлять подрывы на территории крупнейшего ядерного объекта в Европе. Также пока неизвестно, изменился ли радиационный фон после взрывов. Известно, что на Запорожской АЭС находятся 11 представителей Росатома. Очевидно, что взрывы боеприпасов на площадке станции производятся с их непосредственным участием. Так что получается, что Росатом тоже участвует в этом терроризме.
«Все установленные международные правила и требования ядерной и радиационной безопасности нарушаются этим концерном. Неужели и сейчас МАГАТЭ и страны – члены ядерного клуба закроют глаза на катастрофу, которую приготовила россия всей планете», – отмечается в собщении.
Ранее Информатор писал, что в Энергодар оккупанты двинулись к АЭС, слышны выстрелы. Боевики продолжают расстреливать Запорожскую АЭС, начался пожар. Зеленский записал срочное обращение.
Кроме того, пожарных не пустили на АЭС, однако в 06:20 сообщили, что пожар полностью потушили. Площадку Запорожской АЭС захватили российские оккупанты, они убили троих человек. В Энергодаре попрощались с двумя защитниками, которые погибли во время штурма Запорожской АЭС.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.