«Я прямо сказал президенту, что нужно проводить выборы, потому что тогда вы перестанете о них думать и будете думать о своем памятнике". Он спросил: "В чем твой интерес?". Я ответил: "В победе в войне"»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На месте происшествий работают следователи, прокуроры и другие службы
Утром 25 апреля российские войска нанесли ракетные удары по объектам транспортной инфраструктуры в Винницкой области. Погибли пять мирных жителей, ещё 18 получили ранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на областную прокуратуру.
Оккупанты нанесли ракетные удары по объектам транспортной инфраструктуры возле Жмеринки и Казатина. По предварительной информации, погибли 5 человек, ещё 18 ранены. На месте происшествий работают следователи, прокуроры и другие службы.
Управление Службы безопасности Украины в Винницкой области открыло уголовное производство по ч. 3 ст. 110 (умышленные действия, совершенные с целью изменения границ территории или государственной границы Украины, которые привели к гибели людей и других тяжких последствий) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, в Винницкой области прогремели взрывы, а во Львовской области вспыхнули пожары.
Кроме того, боевики из артиллерии обстреляли село в Запорожской области, погибли двое мужчин и 16-летний парень.
Также Информатор писал, что в Киевской области боевики расстреляли авто с семьей, погибли двое детей в возрасте 3 и 15 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников