«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Трагедия произошла 23 апреля в селе Каменское
Российские войска из артиллерии обстреляли село в Запорожской области. Погибли двое мужчин и 16-летний парень.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Офис генерального прокурора Украины.
23 апреля около 14:00 оккупанты обстреляли село Каменское Васильевского района из артиллерии. В результате погибли двое мужчин и 16-летний парень.
Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюрьмы или пожизненное лишение свободы.
Напомним, в Херсонской области орки похищают женщин и пытают мирных жителей.
Кроме того, под Харьковом в автомобиле нашли тела супругов и их трёхлетнего ребёнка, семья попала под артиллерийский обстрел оккупантов.
Также Информатор писал, что в Киевской области боевики расстреляли авто с семьей, погибли двое детей в возрасте 3 и 15 лет.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников