Главный трек EP «Треба йти» о внутреннем разрыве, о моменте, когда ты любишь так, что земля идет из-под ног, но понимаешь: у этой любви есть другие обстоятельства, другие обязательства, другая реальность. Это история о выборе между желанием и ответственностью, между "я хочу" и "я должен".
В результате обстрелов боевых потерь среди военных ВСУ нет
Пророссийские боевики на Донбассе с начала суток 28 апреля восемь раз нарушили режим прекращения огня. По украинским позициям били из минометов, противотанковых ракетных комплексов и гранатометов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр операции Объединённых сил.
Оккупанты применили вблизи Красногоровки запрещённые минскими договоренностями минометы 120-го калибра, а возле Водяного применили ПТРК, а также дистанционно минировали территорию с помощью ручных гранатомётов ПОМ-2.
Кроме того, враг бил из крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия возле Гнутово, а из станковых противотанковых гранатомётов – возле поселка Светлодарск.
В результате обстрелов боевых потерь среди украинских военных нет.
Как ранее сообщал Информатор, боевики на Донбассе снова обстреливали беспилотники СММ Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Кроме того, они продолжают препятствовать работе наблюдателей ОБСЕ.