«Історія» родилась из тишины и несет в себе символику обновления: начала с чистого листа, движения вперед, поиска себя. Она как бы отражает личные переживания: когда мы перелистываем страницы жизни и начинаем новые главы, даже не имея ответа, что будет дальше.
Луганская область продолжает держать оборону.
Российские оккупанты боятся украинских артиллеристов, поэтому больше не хранят боеприпасы на складах. Теперь они работают «с колес» – сразу везут машинами на передовую.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
«Можем констатировать, что количество обстрелов значительно снизилось. Из-за уничтожения украинскими артиллеристами вражеских складов БК в тылу, россияне теперь работают с колёс, то есть больше не хранят боеприпасы на складах, а сразу везут на фронт машинами. Орки имеют усложнённую логистику, которая идёт нам на руку», – заявил Гайдай.
Так, если раньше оккупанты имели значительное преимущество в огневом влиянии, то теперь благодаря западному оружию Украина стала сильнее. Высокоточные попадания по складам – это подтверждают.
Напомним, оккупанты пытаются искать слабые места в обороне Луганской области. В частности, из-за большого количества обезвреженных складов с боеприпасами.
Также Информатор писал, что российские оккупанты уничтожили в крупных городах Луганской области продуктовые склады. Регион на грани гуманитарной катастрофы.
Кроме того, ВСУ остановили очередную попытку оккупантов завладеть трассой между Лисичанском и Бахмутом.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.