"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
На месте происшествия работают спасатели
В Запорожской область утром 22 апреля упал самолёт Ан-26. Причины падения всё ещё выясняются, однако есть предварительная версия.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Запорожскую областную военную администрацию.
Самолёт Ан-26 упал в районе поселка Михайловка в 09:00 утра. По предварительной информации, воздушное судно принадлежит Украине.
«Самолёт выполнял технический рейс. На даный момент известно об одном погибшем и двух раненых», – говорится в сообщении.
Точное количество экипажа и причины падения выясняются.
«По предварительной и пока не подтверждённой информации, самолёт задел электроопору, в результате чего загорелся двигатель», – отмечается в сообщении.
На месте происшествия работают спасатели.

Напомним, на Изюмском направлении, где идут бои с оккупантами, сбили российский самолёт Су-34.
Кроме того, в Луганской области нацгвардеец из автомата Калашникова сбил вражеский беспилотник.
Также Информатор писал, что оккупанты нанесли два ракетных удара по Запорожью, ранены 8 человек.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.