«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Рашисты разрушили здание санатория-профилактория одного из предприятий
Российские оккупанты нанесли 2 ракетных удара по Запорожью. В результате ранения получили 8 человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Силы обороны Запорожского края.
Оккупанты нанесли ракетные удары по Запорожью. В результате воздушной атаки ранения получили 8 человек. Также взрывной волной повреждены окна в 4 вагонах эвакуационного поезда Запорожье – Львов. Среди пассажиров пострадавших нет.
Следователи открыли уголовное производство по факту нарушения законов и обычаев войны (ч. 1 ст. 438 Уголовного кодекса Украины).

Напомним, боевики РФ обстреляли Славянск кассетными бомбами.
Кроме того, в Донецкой области снаряд оккупантов пробил крышу многоэтажки, вылетел в окно и разорвался на улице.
Также Информатор писал, что за сутки рашисты около 50 раз обстреливали Харьковскую область.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Заглавное фото: из открытых источников