“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Враг несёт значительные потери на фронте
Российские оккупанты, воюющие против Украины, массово бросают оружие и отказываются служить. Всё, мол, из-за нехватки техники.
Об этом рассказал оккупант в новом перехваченном разговоре, обнародовавшем Главное управление разведки Минобороны Украины.
«У нас очень много «500-ых», очень много... которые, бл*ть, автомат бросили и сказали: «Пошли все нах*й, я не буду дальше служить» и съ*бался», – рассказал оккупант .
Также он не понимает, куда девается новая техника, назначаемая военным на фронт. Его собеседница предполагает, что всю технику перебрасывают на Херсонское направление.
«Где наша новая техника, так называемая, которую, бл*ть, все рекламируют и говорят, я в душе не *бу», – сказал он.
Разговоры оккупантов, которые воюют против Украины, перехватывают украинские спецслужбы. Некоторые из аудиоперехватов используют в качестве доказательств военных преступлений их приобщат к соответствующим уголовным производствам. Они рассказывают родителям и женам все происходящее на передовой и опровергают мифы о «второй армии мира». В большинстве разговоров речь идёт об ужасном материально-техническом обеспечении и больших потерях. Большинство также обсуждает варианты, чтобы вернуться домой, потому что они не видят смысла своего нахождения на территории чужой страны.
Напомним, оккупанты хотят подключить Запорожскую АЭС к российской энергосистеме.
Кроме того, Путин откладывает признание поражения в войне против Украины.
Также Информатор писал, что США собираются передать Украине комплекты «умных бомб».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.