После длительного молчания и серии дуэтных релизов «ОЧІ В ОЧІ » возвращаются — но уже в обновленном формате, который удивит слушателей. Теперь в звучании группы больше нет мужского вокала. Оля Воробьева становится единственным голосом проекта, выступая вместе с живым бэндом.
Изменения скоро вступят в силу – условия приема на рассмотрении Минюста
В Украине изменили условия поступления в вузы для абитуриентов на следующий год. Основной этап вступительной кампании проведут в июле 2022 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство образования и науки.
Условия приема на обучение в вузы в 2022 году уже зарегистрировали в Минюсте и в скором времени вступят в силу. Что изменится для абитуриентов:
Отметим, детальнее о вступительной кампании-2022 читайте по ссылке.
Напомним, два украинских вуза попали в топ лучших университетов мира-2022.
Кроме того, в Украине утвердили условия поступления в вузы в 2022 году.
Также Информатор писал, какие вузы и специальности в Украине выбирают жители оккупированных территорий.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.