“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
«Кэтрин не будет действовать за спиной принца Уильяма»
Недавно в западных СМИ появилась информация, что Кейт Миддлтон иногда звонит принцу Гарри по ночам. Таким образом, принцесса Уэльская пытается наладить его отношения с принцем Уильямом. Однако королевский комментатор Кинси Шофилд заявила, что это неправда.
Раньше на истории с ночными звонками намекнул сам герцог Сассекский в своих мемуарах. Шофилд в интервью Fox News категорически опровергла эту информацию:
«Мои инсайдеры во дворце Кенсингтон сказали мне, что в этой истории нет правды… Принцесса Уэльская не звонит принцу Гарри поздно ночью. Значительная часть недовольства Уильяма по отношению к брату связана с тем, что Сассекские открыто обсуждают Кейт в интервью с Опрой Уинфри, а также в автобиографии «Запасной». Кэтрин очень уважительно относится к чувствам принца Уильяма и никогда не будет действовать за его спиной».
Эксперт также отметила, что Уэльские не получают регулярных новостей о Гарри и Меган, поэтому не знают о каких-то трудностях, с которыми сталкиваются Сассекские.
После того, как принц Гарри выпустил документальный сериал о своей жизни и мемуары, в которых затронул скандальные подробности о жизни во дворце и обрушился с обвинениями в адрес королевской семьи, его отношения с родственниками сильно испортились.
По словам источника издания OK!, в Великобритании собирают подписи под петицией к Чарльзу lll, требующую исключения герцога Сассекского из списка наследников престола. Более 50% британцев поддерживают эту инициативу, считая, что принц должен быть лишен права наследования. Это имеет не только символический смысл. Гарри пятый в очереди на трон, и если произойдет несчастный случай с его старшим братом Уильямом и его детьми, Сассекский может стать королем.
Младший сын короля уже потерял право на свой титул «Ваше королевское высочество», а также опасность угрожает его жене и детям, которые могут быть лишены своих титулов.
Ранее Информатор сообщал, что Меган Маркл отказалась носить роскошный подарок принца Гарри.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.