«Холодно» — это история о любви, которая оставила после себя только лед и дрожь. Это не просто песня — это поэтическая исповедь, где каждая строчка — это попытка убежать за горизонт боли, потому что так хочется найти спасение в молчании. Но даже молчание здесь — не тишина, а громкий отголосок потери.
Он отметил, что у него есть претензии к решениям Кабинета министров
Андрей Коболев покидает пост руководителя НАК «Нафтогаз Украины». Он оспорит в суде свое увольнение.
Об этом сообщили в пресс-службе компании, —передаёт Информатор.
«Андрей Коболев намерен обжаловать своё увольнение, однако подчеркнул, что эти процессы не повлияют на работу группы», — говорится в сообщении.
На своей странице Коболев написал, что не намерен «устраивать цирк» и оставляет ключи от своего кабинета Юрию Витренко, который вступает в эту должность в четверг.
«Я оставляю ключи от кабинета Юрию Витренко. Последнее удовольствие, которое позволил себе как глава «Нафтогаза»: подписал решение о начале сейсмических работ на Черноморском шельфе», — отметил Коболев.
По его словам, у него есть претензии к решениям Кабинета министров, которыми фактически поставлен крест на реформе корпоративного управления.
Напомним, Кабмин уволил Андрея Коболева с поста главы НАК «Нафтогаз». Сам Коболев заявил, что об увольнении узнал из новостей. Кроме того, Витренко назначили на пост главы НАК «Нафтогаз».
Также Информатор писал, что Витренко задекларировал миллионы на счетах и арендованную квартиру в Германии.