«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Ему было 33 года
В пятницу, 19 ноября, в зоне проведения Операции объединённых сил погиб военный Вооружённых Сил Украины. В восьмом полку специального назначения Сил специальных операций Украины сообщили его имя.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на командование ССО ВСУ.
«В районе Операции объединённых сил/Joint Forces Operation получил пулевое ранение, несовместимое с жизнью наш собрат – старший солдат Уберт Валерьевич Мрачковский», — говорится в сообщении.
Ему было 33 года. Побратимы выразили сожаление из-за гибели друга и отметили, что их долг перед погибшим – продолжать борьбу за Украину.
«Украина потеряла Воина. Он навсегда останется в списках воинской части и нашей памяти», — выразили они соболезнование семье погибшего.
Ранее Информатор сообщал, что боевики на Донбассе открывали огонь в семи направлениях: есть погибший.
Также мы писали, что на Донбассе погиб украинский боец.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.