"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
После совершенного он был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины
В Кривом Роге мужчина совершил нападение, погибли два человека, также известно о раненых. Прокуратура объявила подозрение в умышленном убийстве мужчине.
Об этом говорится в сообщении Офиса генерального прокурора, — передаёт Информатор.
«7 ноября он нанес ножевые ранения десяти прохожим, в том числе 8-летнему ребенку. Двое пострадавших скончались на месте преступления, другие находятся в больнице. Ему сообщили о подозрении в умышленном убийстве и покушении на убийство. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей», — заявили в прокуратуре.
После совершенного он был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.
Напомним, в субботу, 7 ноября, в Кривом Роге мужчина с ножом напал на прохожих. В результате нападения два человека скончались на месте, а восемь — получили ранения.
Кроме того, президент Владимир Зеленский отреагировал на трагедию, произошедшую в субботу в Кривом Роге.