«Это очень жестоко по отношению к украинским солдатам, которые занимаются патриотической защитой своей страны»
«Мы должны признать, что он слышит много грязи об Украине. У него есть люди, которые говорят ему на ухо нелепости про войну, первопричины войны, про НАТО. Мы все знаем, что это ернуда, но он это не слышит».
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Этот трек о том моменте, когда только с «тем самым» человеком, ты можешь искренне и громко смеяться, говорить допоздна на разные темы, и просто быть собой.
Все материалы о возможном нарушении передали полиции
Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) проводит обыски в больницах «Укрзалізниці». Несколько чиновников компании подозреваются в попытке закупить услуги ПЦР-тестирование по завышенным ценам.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Укрзалізниця».
«Должностные лица филиалов «Центр охраны здоровья» АО «Укрзалізниця» подозреваются в попытке, в период с сентября по декабрь 2020 года, закупить услуги ПЦР-тестирование по завышенным ценам. К тому времени указанные закупки были приостановлены департаментом категорийного управления и службами безопасности «Укрзалізниці», — говорится в сообщении.
Материалы о возможном нарушении передали полиции.
Напомним, в «Укрзалізниці» заявили о срыве плана критических закупок, проведут расследование.
Кроме того, в Харьковской области чиновники «Укрзалізниці» присваивали зарплату несуществующих работников.
Также Информатор писал, что Кабмин назначил и.о. члена правления «Укрзалізниця».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.