"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Вместо парада путинских вояк им придётся смотреть в глаза правде
В россии на 9 мая хакеры взломали сетку вещания пропагандистских телеканалов. Теперь вместо телепрограммы — напоминание о том, что российская армия ведёт войну против Украины и убивает мирных жителей и детей.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Энергоатома».
Взломали как минимум МТС, НТВ-плюс, «Ростелеком», приставку Winx. В сети появляются фото экранов телевизора со взломанной телепрограммой.
Зомбированные жители рф видят такую строку: «На ваших руках кровь тысяч украинцев и сотен их убитых детей. ТВ и власти врут – нет войне».







Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.