“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Полностью справиться с последствиями взрыва, произошедшего на Керченском мосту 17 июля, москва сможет в ноябре 2023 года
На Крымском мосту, взорванном в ночь на 17 июля, частично возобновили движение автомобилей. Пока что по мосту пропускают попеременно порции машин в одну, затем в другую сторону.
Об этом сообщил российский вице-премьер Марат Хуснуллин. Хуснуллин опубликовал видео заезда первых машин на мост, на котором видно, что движение возобновлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь.
В ночь на 17 июля на Керченском мосту, соединяющем россию с оккупированным Крымом, произошли взрывы. Разрушена одна секция моста, еще одна — повреждена. И это не первое повреждение моста, его атаковали дважды. Следующий удар он может и не выдержать. А все потому, что он был построен в сейсмически активной зоне. Об этом говорится в анализе Информатор Украины "Главная тайна Крымского моста: рухнет и повлечет за собой режим путина - объясняем это в деталях".
Раньше, на совещании у российского лидера владимира путина вице-премьер правительства россии Марат Хуснуллин заявлял, что полностью справиться с последствиями взрыва, произошедшего на Керченском мосту 17 июля москва сможет к ноябрю 2023 года.
Власть россии угрожает ответом на атаку Крымского моста. Для этого в кремле соберется совещание с президентом россии владимиром путиным. Один из вариантов ответа - "достижение всех целей "специальной военной операции".
Ночью в Украине началась масштабная воздушная тревога, а в областях сообщают о взрывах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.