«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Боец остался жив, но получил ранение
В среду, 21 июля, в зоне ответственности оперативно-тактической группировки «Север» украинский военнослужащий подорвался на мине. Он остался жив, но получил ранение.
Информация об этом появилась на официальной странице ОТГ «Север» в Facebook, — сообщает Информатор.
Воину оказали первую помощь, после чего направили в лечебное учреждение. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. На месте происшествия работают командование бригады и группа оперативного реагирования Военной службы правопорядку ВСУ. Обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее мы сообщали о том, что в зоне ООС от пули снайпера погиб 24-летний наводчик БМП. За несколько дней до этого на Донбассе погиб заместитель начальника тыла логистики 93 ОМБр «Холодный Яр» майор Бродовский Богдан Викторович.
Также писали, что в результате обстрела погиб украинский военный. Это пехотинец 93-й ОМБр «Холодный Яр» Товчигречка Дмитрий.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.