"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Украинские военные контролируют ситуацию в зоне ООС
С начала суток, 19 декабря, со стороны вооружённых формирований Российской Федерации нарушений режима прекращения огня на Донбассе не зафиксировали.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил (ООС).
«Подразделения Объединённых сил контролируют ситуацию и продолжают выполнять задачи по отражению и сдерживанию вооружённой агрессии Российской Федерации», – говорится в сообщении.
Напомним, в течение прошлых суток, 18 декабря, боевики на Донбассе 8 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов был ранен один украинский военный.
Ранее Информатор сообщал, что иностранным военным разрешили участвовать в учениях в Украине в 2022 году.
Также мы писали, что Германия блокирует поставки оружия в Украину через НАТО.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.