“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Бойцы ожидают от крымчан предоставление точного расположения пунктов дислокации и адреса проживания оккупационных войск и данные о месте жительства руководящего состава оккупантов
Легион «Свобода россии» обратился к жителям временно оккупированного Крыма. Там подчеркивают, что в легионе считают Крым временно оккупированной частью Украины.
Об этом говорится в сообщении ЛРС в Telegram. Там также просят местных жителей сообщать их о местах дислокации российских оккупантов, руководстве российских войск, маршрутах передвижения военной техники оккупантов, данные о коллаборантах. И отправлять всё это на почту.
«Жители временно оккупированного украинского Крыма! Мы не признаем квазиреферендум 2014 года и преступную интервенцию войск рф на полуостров. Легион считает делом обязанности вернуть Украине то, что принадлежит ей по праву, чтобы иметь возможность с чистой совестью строить новую россию. Мы нуждаемся в вашей поддержке , чтобы приблизиться к нашей общей Победе», – говорится в сообщении.
В частности, бойцов интересуют:
Бойцы РДК и легиона «Свобода россии» вошли в Белгородскую область 22 мая. Они взяли населённые пункты Козинка и Гора-Подол, и вышли к городу Гайворон. Тогда же местные начали покидать регион, а власти начали «контртеррористическую операцию».
Впоследствии бойцы вышли с территории области без значительных потерь и объявили, и дальше будут действовать, чтобы освободить свою страну от путинского режима. Также сообщалось, что в результате операции на территории Белгородской области удалось собрать много важной информации для украинской разведки.
РДК и ЛСР — это формирование российских добровольцев, активно противостоящих путинскому режиму. Ранее Информатор писал, что, США отреагировали на события в Белгородской области и заявили, что агрессором в этой войне является россия.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.