«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Надо будет уточнить свои данные и получить такое разрешение.
Для выезда за пределы областей военнообязанные должны получить разрешение в территориальном центре комплектования и социальной поддержки.
Как сообщает Информатор, об этом сказал представитель ГУ персонала Генерального штаба ВС Украины, полковник Александр Хлысь в эфире телемарафона.
«Если в пределах области — не надо. Если в пределах города Киева и Киевской области — тоже не надо. Если человек выезжает за пределы области, он должен прибыть к руководителю ТЦК, уточнить свои данные и получить такое разрешение», – отметил офицер.
Кроме того, он напомнил, что соответствующие нормы законодательства Украины действуют давно и в связи с возвращением большого количества мужчин в свои дома возникла необходимость актуализации учетных данных военнообязанных для понимания возможностей мобилизационного ресурса.
Также Хлысь проинформировал об использовании приложения «Дія» для военного учёта в будущем.
Напомним, раньше мы рассказывали, где и как получить это разрешение.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.