“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Письма отправляют не с официального адреса Укренерго
В Укренерго предупреждают об рассылка писем с вирусом. Это делают мошенники. Компания уже обратилась в полицию. Как рассказали в Укренерго, письма с вирусом рассылают по сторонним адресам. Так что в компании просят быть внимательными.
"Зафиксирована рассылка писем с вирусом по сторонним адресам вроде бы от имени НЭК "Укренерго". Пожалуйста, будьте внимательны, ведь такие письма могут содержать вирус", - подчеркнули в Укренерго.
Укренерго уже обратилось в полицию по просьбе найти мошенников, неправомерно использующих данные компании. Они просят внимательно проверять все адреса, с которых поступают письма якобы от НЭК "Укренерго".
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.