“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
По данным сервиса Getcontact, колцентр Киевстара является источником высокой спам-активности, которая очень раздражает украинцев
Однажды сотрудники кол-центра мобильного оператора «Киевстар» с назойливостью коллекторов звонили по телефону журналисту Информатора, пытаясь донести до него «выгодное предложение». Звонки происходили с номера, который начинался на 044 (код Киева), поэтому бдительный журналист решил проверить номер через сервис Getcontact, не мошенники ли это вдруг. Результат поразил! Более 200 тегов, большинство из которых нецензурные.
Getcontact обозначил этот номер как касающийся «Киевстара», но проводящий большую спам-активность. Поэтому с ним следует быть осторожным.
В первых из 200 имеющихся тегов люди обозначают номер как принадлежащий «Киевстару» и выражают своё недовольство назойливостью телефонных спамеров. На двух языках. Часто используя слова, которые мы вынуждены затереть из соображений порядочности.
Если опуститься ниже, мы можем увидеть, что людей очень раздражают назойливые звонки и то, что маркетологи называют работа с возражениями. Операторов кол-центра «Киевстар» люди подозревают в мошенничестве и советуют в тегах не брать трубку при получении звонков по этому номеру. Некоторые благодарны за эти тэги и игнорируют эти обращения.
Кроме того, украинцы отмечают, что назойливые операторы «Киевстара» не могут ответить на конкретные вопросы тарифов мобильного оператора, но собирают персональные данные.
В комментариях пишут, что операторы «Киевстара» надоедают даже маленьким детям и ведут себя некрасиво.
Get-contact — это мобильное приложение, позволяющее узнать, кто ваш телефонный собеседник. Это можно сделать, изучив тэги. Тэг — это информация, прилагаемая пользователями Getcontact к профилям других пользователей (псевдоним, имя и т.п.).
Как ранее сообщал Информатор, украинский мобильный оператор «Киевстар» запустил новый тариф «Все вместе. Сезонный», в который включены сразу две услуги по одной цене. Стоимость пакета в месяц составляет 200 грн. Оператор обещает предоставлять мобильную связь и домашний интернет на выгодных условиях. Впрочем, украинцы недовольны теми услугами, которыми они уже пользуются.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.