«Додай гучності (12 points)» — мини-мюзикл, рассказывающий историю становления Jerry Heil как артистки. От первых каверов на YouTube и дебютного мини-альбома 2017 года, от хита ОХРАНА_ОТМЕНА в 2019-м — до участия в национальном отборе на Евровидение и подготовки к большому концерту во Дворце спорта «ДЖЕРЕЛО».
У скидок есть бюджет — 200 миллионов гривен, поэтому не стоит откладывать покупки
monomarket от monobank вышел из бета-тестирования и по этому поводу объявлена большая акция : 10% скидки на все-все, что видите в monomarket. Об этом 1 сентября сообщил соучредитель monobank Олег Гороховский.
"Кто-то дает -90% (но только на провода), кто-то обещает -70% скидку (но только если сделаете сальто) и т. д. Мы же делаем по-нашему - в корзине мономаркета вас всегда будет ждать скидка 10% на все, что пожелаете. А чтобы было веселее, это не просто - это не просто. Плюс запускаем под это рекламную кампанию. Захотелось сделать ее такой, чтобы не задолбала, а поднимала вам настроение, поэтому мы пересняли классические украинские мемы”, - написал Олег Гороховский.
У скидок есть бюджет — 200 миллионов гривен, поэтому не стоит откладывать покупки. Заходите, покупайте, торгуйтесь, пока не кончились деньги. Счетчик скидок можно увидеть на стартовой странице monomarket.
Напомним, что monobank запустил собственный маркет в октябре 2024 года. Олег Гороховский сообщил, что клиенты банка потратили почти 57 млн. грн. в первые три дня его работы.