"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
В ход турнира вмешался коронавирус.
В составе сборной США у двоих игроков тесты на коронавирус дали положительный результат. Теперь под вопросом дальнейшее участие команды в молодёжном чемпионате мира.
В Канаде проходит молодёжный чемпионат мира по хоккею для игроков возрастом до двадцати лет (МЧМ U-20). О ходе событий в матчах чемпионата мира U-20 сообщает Информатор, со ссылкой на IIHF.
В матче группы А один из фаворитов турнира сборная Канады встретилась со сборной Австрии. Канадцы открыли счёт на 6-й минуте, а к концу первого периода вели уже 5:0. Во второй двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. Третий период снова порадовал болельщиков обилием голов. Канадцы за первые 7 минут отгрузили в ворота соперника ещё пять шайб, а затем великодушно позволили отличиться австрийцам. В итоге разгромная победа Канады и второе крупное поражение австрийцев.
Ещё один поединок должен был состояться в группе В. Однако, накануне поединка со швейцарцами в составе сборной США тесты двух игроков на коронавирус дали положительный результат. Команде запретили выходить на площадку и засчитали техническое поражение. Также под вопросом как следующий матч сборной США против Швеции, так и дальнейшее участие команды в турнире.

Ранее Информатор сообщал об итогах матчей молодёжного чемпионата мира по хоккею, а также о результатах поединков хоккейной Суперлиги Украины и баскетбольной Суперлиги.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.
Фото: IIHF.