Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Он также собирал данные об украинских военных
В Киеве мужчина планировал теракты по заказу спецслужб Беларуси. Его завербовали через анонимную группу в Telegram.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Службы безопасности Украины.
Мужчина пытался поджечь автомобиль возле здания одной из столичных общественных организаций. Для этого он купил авто, бензин и пиротехнику. За это ему обещали 100 тысяч гривен. Он также запугивал журналистов и иностранцев. Для этого рисовал баллончиком надписи с угрозами и провокациями возле их помещений и сообщал о псевдоминировании. Помимо этого он причастен к организации митингов под посольством Польши. Участники акции использовали деструктивную агитацию. Он также собирал данные об украинских военных, а именно фотографировал припаркованные авто возле военкомата в Житомире.
Главная задача агента была направлена на расшатывание внутриполитической обстановки в Украине и дискредитацию нашего государства перед странами ЕС и гражданами Республики Беларусь. За работу он получал деньги, которые ему переводили на банковскую карту. Следователи открыли уголовные производства по двум статьям Уголовного кодекса Украины:
Сейчас решается вопрос об избрании судом меры пресечения в виде содержания под стражей.


Напомним, в Киеве задержали организаторов «революции» и массовых беспорядков.
Кроме того, в Житомире и Харькове силовики обезвредили боевиков, которые планировали теракты на украинской границе.
Также Информатор писал, что агент разведки РФ планировал теракты в Одессе. Он поджёг машину ВСУ и облил памятник погибшим в войне украинцам.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.