Композиция наполнена весенней легкостью и атмосферой приближающегося лета — времени, когда сердце открывается навстречу новым чувствам. А знакомый каждому образ «любит — не любит» возвращает в беззаботные мгновения, когда всё было по-настоящему.
Оборонное ведомство россии говорит, что их силы ПВО на полуострове якобы сбили 16 беспилотников, а еще 9 якобы ликвидировали с помощью РЭБ
В воскресенье, 30 июля, неспокойно не только в москве, где дроны атаковали небоскреб. В рф заявили также об атаке на Крым.
Российские минобороны утверждают, что якобы 25 беспилотников атаковали объекты временно оккупированного Крыма. По данным рф, из них 16 якобы были уничтожены огнем средств противовоздушной обороны, а еще девять — подавлены средствами радиоэлектронной борьбы.
В россии также утверждают, что эти 9 дронов не достигли цели и потерпели крах в акватории Черного моря и у мыса Тарханкута. Захватчики также пишут, что в результате атаки не было пострадавших и разрушений.
В здании "Москва-Сити" в воскресенье произошел взрыв на уровне 5-6 этажа. Согласно информации рф, в результате инцидента никто не пострадал, и пожара не произошло. Однако из небоскреба всех эвакуировали. Министерство обороны россии, в свою очередь, заявило, что это была атака трех беспилотников на российскую столицу. Там утверждают, что все цели были сбиты.
В то же время аэропорт Внуково закрыли после атаки дронов. Пассажиры сидели более трех часов в самолетах.
Напомним, 29 июля в Казачьей бухте взорвался склад снарядов оккупантов. Также сообщалось, что Зеленский посоветовал россиянам бежать из Крыма, пока работает Керченский мост
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.