«Мы знаем, кто здесь живет. К примеру, кто получает социальные выплаты или кто зарегистрирован здесь, имеет статус проживания. На основе этих данных эти мужчины могли быть записаны украинским правительством, чтобы их вызвали».
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Известный певец записал с девочкой песню в её день рождения
Певец Михаил Хома, более известный под псевдонимом DZIDZIO, осуществил мечту юной украинки, которая собирает деньги на ВСУ благодаря пению. Школьница из Львовской области Анна-Мария Герман хотела встретиться с артистом. Михаил преподнес ей сюрприз на день рождения и увиделся с девушкой. А также записал с ней песню.
Анне-Марии исполнилось 10 лет. С начала полномасштабной войны школьница играет на бандуре и поёт патриотические песни. За собранные деньги её семья закупает для войска дроны, рации, автомобили и закрывает нужды защитников и защитниц нашего государства. Михаил поделился впечатлениями от встречи с юной волонтёркой.
«Это чрезвычайно одарённый ребёнок очень хорошо поёт, выступает в храмах и церквях. Она незрячая, но все собранные средства от своих выступлений (а это 1 млн 649 тысяч 757 гривен 42 копейки) отдала на нужды ВСУ!! Добрые ребята из передовой выслали мне ссылку на новости, где рассказывали об Анне-Марии».
Хома заметил, что Анна-Мария — пример для нас всех, для Украины и мира. Михаил попросил подписчиков и небезразличных земляков поддержать Герман своими пожеланиями и благодарностью за её искреннее сердце и волонтёрскую работу. «Фонарики зажигают нам свет, чтобы видеть людей среди людей», – процитировал DZIDZIO фрагмент текста песни, которую записал на студии с именинницей.

С рождения Анна-Мария незрячая. Однако это, по словам мамы, не помешало ей учиться в музыкальной школе и волонтёрить для ВСУ.
«Я сказала маме, что хочу волонтёрить. Поскольку мой брат сейчас воюет в Бахмуте, он получил ранения. Мы начали учить патриотические песни, выкладывать их в интернет. И я решила волонтёрить этими песнями», — рассказывала накануне Анна-Мария Герман.
Михаил Хома активно гастролирует с благотворительными выступлениями совместно с певцом, первым представителем от Украины на конкурсе Евровидения, Александром Пономаревым. Также часто с ними на сцене собирает деньги на нужды нашей страны и телеведущий Юрий Горбунов. Звездное трио выступает как за границей, так и на Родине. Также Хома и Пономарев записывают и представляют новые патриотические интервью и активно ведут страницы в социальных сетях, где рассказывают миру о войне в Украине и информируют о том или ином собрании.
Ранее Информатор писал, почему Александр Пономарев считает DZIDZIO уникальным человеком. Также мы рассказывали, как звёздные друзья выступили на музыкальной премии YUNA в этом году.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.