«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
МИД Украины начнет выдавать электронные визы гражданам ещё трёх стран
С 14 августа Министерство иностранных дел Украины начнет выдавать электронные визы гражданам Индии, Южной Африки и Филиппин.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайте МИД.
«Украинская е-виза выдается для поездок в нашу страну с деловой, частной, туристической целью, для лечения, деятельности в сфере культуры, науки, образования, спорта, а также представителям иностранных СМИ», — говорится в сообщении.
В ведомстве напомнили, что для оформления электронной визы необходимо:
Напомним, для граждан указанных государств также остается в силе стандартный порядок оформления украинских виз в заграничных дипломатических учреждениях Украины.