"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Компания обошла корпорацию Apple
Microsoft сместила «яблочный» техногигант с лидирующих позиций и стала самой дорогой компанией на планете.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
«Apple Inc пришлось «подвинуться», не один год лидирующая компания уступила финансовую корону самой дорогой публичной компании в мире Microsoft Corp», — сообщили аналитик издания.
Акции производителя программного обеспечения для Windows Microsoft выросли на 2,2 % до рекордного уровня в 331,62 доллара, завершив сессию с рыночной капитализацией в 2,49 триллиона долларов.
Продажи Apple в четвертом финансовом квартале снизились на шесть миллиардов долларов из-за постоянных проблем с глобальной цепочкой поставок, что привело к невыполнению ожиданий Уолл-стрит.
Акции Apple упали на 1,8 % и к концу сессии составили 149,80 долларов, в результате чего рыночная капитализация компании составила 2,48 триллиона долларов.
Ранее Информатор сообщал, что Microsoft отпраздновала выпуск Windows 11 раздачей мороженого собственного производства.
Кроме того, мы писали, что Microsoft вместе с Adidas анонсировали кроссовки, стилизованные под оригинальную Xbox.
Также в Microsoft отследили, что большинство кибератак в мире происходит из РФ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.