«В нынешних обстоятельствах говорить про прекращение огня просто нереалистично»
Мои «Дві сестри» это лишь одна из жизненных историй, которых сотни. Но, пожалуй, у каждой женщины таких историй есть - не перечесть.
Десерт отсылает к стандартным обоям новой ОС
Microsoft объединилась с компанией Mikey Likes It Ice Cream, и выпустила собственное мороженое к выходу Windows 11.
Об этом сообщает The Verge, — передаёт Информатор.
Сладкий десерт получил название Bloomberry. Своим видом он напоминает как раз обои Bloom для рабочего стола, которые являются стандартными для новой операционной системы.
Мороженое сделали с черничным вкусом. Его раздают бесплатно в кафе Mikey Likes It Ice Cream в Ист-Вилладже и Гарлеме, пока люди не заберут все запасы десерта. Его, к слову, сделали двух видов — в рожке и картонных стаканчиках.
Это не единственный способ, которым компания решила отпраздновать выход Windows 11. Упомянутые обои Bloom появились на рекламных экранах Таймс-сквер.
Windows 11 release is Times Square-official 🏙 pic.twitter.com/1ehKWVvJfo
— Katie Anderson (@AndeKat101) October 5, 2021
Новую ОС Microsoft выпустила вчера, 5 октября. Все, у кого установлена официальная версия Windows 10 могут обновится до 11 беслпатно через Центр обновлений. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.