«Лілеї» — это песня о том состоянии, когда ты влюблен и мир становится легче. Нежная лирика, цепляющий припев и классный бит, который сразу заставляет двигаться в такт. Это трек, который легко запоминается с первого прослушивания и надолго остается в голове — тот самый настрой, который хочется ставить на повтор.
Из-за сильных порывов ветра люди остались без света
В семи областях Украины из-за осложнения погодных условий (порывы ветра) обесточены 189 населённых пунктов. Сейчас для восстановления электроснабжения работают бригады облэнерго.
Об этом сообщает пресс-служба государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, — передаёт Информатор.
«В ночь на 5 февраля в результате осложнения погодных условий (порывы ветра) в результате срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточены 189 населённых пунктов в 7 областях, а именно: Черниговская — 54, Киевская — 32, Житомирская — 32, Полтавская — 21, Тернопольская — 20, Хмельницкая — 19, Винницкая — 11», — сказано в сообщении.
Для восстановления электроснабжения привлечены бригады облэнерго.
Напомним, согласно прогнозу синоптика, в Украину возвращается похолодание до − 12.