Это трек о том, что мама — не только заботливая и ответственная, но и смелая, яркая, веселая женщина, которая заслуживает свою минуту драйва и свободы. Хотелось, чтобы каждая мама, услышав эту песню, вспомнила: суперсилы — это не только о сверхспособностях, но и о способности быть счастливой.
За границу перевезли 430 тысяч человек
За месяц полномасштабной войны России против Украины «Укрзалізниця» эвакуировала из зон боевых действий около трёх миллионов человек. За границу перевезли 430 тысяч человек.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу УЗ.
«Двадцать девять дней героического противостояния Украины оккупационным войскам России. Около трёх миллионов спасенных железной дорогой граждан Украины, которых мы эвакуировали с территорий, которые наиболее страдают от атак в более безопасный запад страны. 430 тысяч человек, которых мы перевезли из Украины за границу», – говорится в сообщении.
Сейчас действуют 5 главных эвакуационных коридоров для защиты населения. Существование этих коридоров железнодорожники обеспечивают круглосуточно, отметили в УЗ.
«Продолжаем ехать, потому что наши поезда двигаются не только благодаря углям и электричеству. Их питает вольный дух украинской нации», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее «Укрзалізниця» назначила дополнительные эвакуационные рейсы на 24 марта. На запад Украины отправятся 9 поездов.
Кроме того, ранее «Укрзалізниця» открыла продажу билетов на поезд сообщением Киев – Пшемысль.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.