“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Аргентинец не доиграл матч с «Торонто» из-за травмы
Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси рискует пропустить финал Открытого кубка США. Причиной является повреждение, которое аргентинец получил около недели назад.
Как сообщил портал Goal.com, Месси уже пропустил тренировку перед матчем. Ранее Лео не смог поучаствовать в матче чемпионата против «Орландо Сити». Аргентинец находился на базе клуба, но не работал с командой. При этом финал Открытого кубка между «Майами» и «Хьюстон Динамо» состоится в ночь на 28 сентября. Начало матча – в 03:30 по киевскому времени.
Аргентинец получил мышечное повреждение 21 сентября в матче MLS против «Торонто». Он был вынужден покинуть поле и пропустил следующую игру против «Торонто».
После перехода в MLS, Лионель Месси отыграл за «Интер» 12 матчей. В них он забил 11 голов и сделал 5 голевых передач. Также он успел выиграть первый трофей в США – Кубок лиги.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.